Автомобиль M1025 Hummer МОДЕЛИСТ 303505

Автомобиль M1025 Hummer МОДЕЛИСТ 303505

Артикул: MDLST303505

890,00 руб.
Модель для склеивания Автомобиль M1025 Hummer МОДЕЛИСТ 303505 в Самаре. В магазине сборных пластиковых моделей М3.
 

Оплата наличными и банковскими картами в нашем магазине на пр-т Ленина, д.5.

 

Стоимость курьерской доставки по г.Самара (не включая удаленные районы) - 300 руб.

 

Минимальная стоимость товара в заказе, который может быть доставлен – 700 рублей.

М 1025 “Хаммер” — бронированный армейский автомобиль фирмы “Америкэн Моторс”-США, 1982 год.
“Хаммер” – это неофициальное название американского армейского автомобиля, а скорее прозвище (“Хаммер” –“ молот”), от аббревиатуры HMMWV –“ высокомобильная многоцелевая колесная машина” – которая по английски произносится “хамм-ви”.
Пришедший на смену джипу М151 ( а тот, в свою очередь, заменил знаменитый “Виллис”), “Хаммер”, был разработан фирмой “Америкэн Моторс” в 1982 году и после успешных испытаний в 1985 году началась его поставка в войска.
Машина выпускается в 15 базовых модификациях: две – общего назначения, две – для транспортировки кузовов-контейнеров, на восьми модификациях монтируется различное вооружение (ПТРК “Тоу”, автоматический гранатомет Mk.19, 12,7-мм пулемет Браунинг М2НВ, 7,62-мм пулемет М60 и т.д. ) и еще три модификации – санитарные машины ( из них две – бронированные). Основные отличия модификаций – уровень бронирования кузова ( небронированный, со встроенной броней, с усиленным бронированием),
MDLST303505

Характеристики

Масштаб
1:35
Сложность
Средняя

Особые свойства

Новый товар

В этой категории 2 товаров: